2022: Лучшие авиакомпании мира на данный момент

airplane

Когда в 2021 году путешественники снова поднялись в небо, они полагались на то, что авиакомпании доставят их в пункт назначения не только безопасно, но и стильно. Если вы летите через полмира или совершаете "прыжок, скачок и скачок", комфорт, хорошая еда и дружелюбное обслуживание имеют первостепенное значение. И это именно то, на что обращали внимание пассажиры в первой половине 2022 года.

Каждый год ряд авиационных СМИ просит своих читателей прокомментировать свой опыт путешествий по всему миру и поделиться мнением о лучших отелях, курортах, городах, островах, круизах, балетах и балетных курортах, 
 
Города, острова, круизы, курорты, авиакомпании и многое другое. В категории "Авиакомпании" пользователи оценивали авиакомпании по комфорту салона, обслуживанию в полете, питанию, общему обслуживанию клиентов и дополнительным преимуществам каждой авиакомпании. 

После выбывания из десятки лучших в 2021 году, азиатские тяжеловесы ANA и Cathay Pacific Airways получили высокую оценку за исключительное обслуживание на борту.

Одной из самых новых авиакомпаний, вошедших в рейтинг, является № 6, La Compagnie, авиакомпания бизнес-класса, которая начала свою работу в 2014 году и в настоящее время соединяет Нью-Йорк с Парижем, Лазурным берегом и Миланом.

Остальную часть списка занимают в основном очень надежные авиакомпании. Номер 2 Qatar Airways, как всегда, славится своим бизнес-классом Qsuite - первым люксом с закрытыми дверями, который был введен в эксплуатацию в любой авиакомпании. Лучшей международной авиакомпанией в мире снова стала Singapore Airlines. 

Вот 10 международных авиакомпаний, получивших в этом году самые высокие оценки пассажиров, опрошенных различными торговыми СМИ. 

1. Сингапурские авиалинии
2. Катарские авиалинии
3. Эмирейтс
4. Турецкие авиалинии
5. Korean Air
6. La Compagnie
7. Air New Zealand
8. Японские авиалинии
9. ANA
Cathay Pacific Airways
 

Связанные новости

Back to top