В России будут выбраны лучшие компании туристического бизнеса

19 de Marzo de 2008 1:45pm
godking

Как сообщается в пресс-релизе, с 28 марта по 15 мая 2008 года на официальном сайте Премии «Золотой меридиан» состоится всероссийское голосование туристов за лучшие авиакомпании, отели и турагентства. Голосование проводится при организационной поддержке ПУТЕШЕСТВИЯ@Мail.ru и газеты «Аргументы и факты». Согласно информирует сайт TURIZM.RU в конкурсе примут участие российские турагентства, российские и международные авиакомпании, а также российские и зарубежные отели различной специализации.

Премия «Золотой меридиан» присуждается лучшим компаниям туристической индустрии по результатам открытого голосования россиян и экспертов отрасли.

Номинации Премии: лучшая российская авиакомпания, лучшая региональная авиакомпания, лучшая зарубежная авиакомпания, лучшее сетевое турагентство, лучшее VIP турагентство, лучшее агентство деловых путешествий, лучшее российское агентство экстремального туризма, лучшее региональное турагентство, лучший отель для отдыха в России, лучший бизнес-отель России, лучшая здравница России, лучший отель страны (TOP 20 стран лидеров по количеству выезжающих за рубеж российских туристов): Турции, Китая, Египта, Финляндии, Испании, Италии, Греции, Германии, Болгарии, Таиланда, ОАЭ, Франции, Чехии, Кипра, Туниса, Хорватии, Польши, Великобритании, Австрии, Черногории.

До 28 марта все компании, желающие принять участие в голосовании, могут зарегистрироваться на сайте Премии.

Определение Лауреатов Премии пройдет в два этапа:

1. На открытом всероссийском голосовании в сети Интернет и с помощью бюллетеней, публикуемых в центральной прессе, жители РФ выберут Номинантов Премии.
2. Экспертный совет тайным голосованием определит Лауреатов Премии «Золотой меридиан».

Туристическая Премия «Золотой меридиан» получила масштабную медиа-поддержку в сети Интернет, на ТВ, в центральной и специализированной прессе: Mail.ru, газета «Аргументы и факты», ТВ-канал «Русский экстрим», журнал «National Geographic», журнал «Туризм и отдых», журнал «Вояж и отдых», журнал «Doctor Travel», Turizm.ru, «100 дорог» (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VacationClub.ru, ViewTour.ru, weekend.ru, InOut.ru, TravelForLife.ru.

Связанные новости

Back to top