Уточнена дата проведения MITM Américas 2019

23 de Octubre de 2018 4:17pm
webmaster
Уточнена дата проведения MITM Américas 2019

Организатор мероприятий, компания GSAR Marketing, ратифицировала через коммюнике проведение в столице Кубы, Гаване, 23-ей выставки MITM Americas с 14 по 17 октября следующего года.

В этом сообщении, опубликованном во вторник, добавлено, что кубинская столица второй год подряд проведет встречу MICE стран Америки и Карибского бассейна, в рамках празднования 500-летия Гаваны (16 ноября 2019 года).

После большого успеха, достигнутого в 22-м издании MITM Americas, а также высокого спроса экспонентов на участие, регистрация на выставку будет открыта до конца этого года.

Таким образом, благодаря исключительности мероприятия, желающие экспоненты и покупатели смогут обеспечить участие.

GSAR Marketing организует подобные мероприятия с 1997 года, проведя 49 выставок в Америке и Европе, предназначенных исключительно для профессионалов в сфере туризма.

Уточняют, выставки MITM на протяжении нескольких лет продемонстрировали высокий уровень качества организации.

MITM Americas - старейшая международная выставка MICE B2B в Северной и Южной Америке и Карибском бассейне, которая способствует развитию многочисленных направлений в деловом туризме, стимулированию и проведению ярмарок и конгрессов на высоком международном уровне.

В связи с празднованием 500-летия Гаваны, кубинская столица встретит гостей культурными мероприятиями, приближая их к истории, искусству, гастрономии и обычаям города с самым богатым наследием в Карибском бассейне, говорится в заявлении.

Участники MITM Americas 2019 смогут насладиться волшебной Гаваной во всем ее блеске.

Три издания, которые ранее проводились на Кубе: Варадеро (2004) и Гавана (2009 и 2018 годы), в значительной степени помогли развитию Кубы в этом секторе.

 

Связанные новости

Back to top