Следующая Международная выставка ФИТВЕН пройдет в штате Мерида

22 de Septiembre de 2012 2:47pm
webmaster

Он пояснил, что создание этого центра является результатом объединения нескольких объектов, находившихся в соседстве, включая отели Макуто Шератон и Мелиа Карибе, которые венесуэльские власти решили реконструировать и вернуть к жизни.

Добавил, что в августе месяце закончился снос старых построек и уже началась реконструкция оставшихся и строительство новых, в соответствии с требованиями спроса туризма, и в этом центре намечено проживание спортсменов, которые примут участие в III южно-американских спортивных играх Пляж-2013.

По словам Флеминга, во втором полугодии  2013 года будет закончена канатная дорога в Мерида, "самая высокая и длинная в мире" (4.600 метров высотой), система которой сможет транспортировать 520.000 человек в год, с ростом на 350%, в сравнении с актуальной вместимостью кабин.

Вторым привлекательным направлением на ФИТВЕН в 2013 году станет отель Гумбольд, расположенный в известном столичной районе Варайра Репано. Он будет закончен к июлю будущего года, уточняет Венесуэльское агентство новостей.

 

Связанные новости

Back to top