Россия и Латинская Америка скрепят связи на предпринимательском форуме

27 de Octubre de 2018 11:27am
webmaster
Россия и Латинская Америка скрепят связи на предпринимательском форуме

Россия, Латинская Америка и страны Карибского бассейна укрепят двусторонние отношения во время проведения бизнес-форума на следующей неделе в контексте 36-й Международной ярмарки в Гаване (Fihav 2018).

Форум, как недавно сообщалось на пресс-конференции, станет единственной платформой для взаимодействия между представителями государственных органов и делового сектора.

Он будет посвящен перспективам коммерческого, экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и странами этого региона.

"Станет платформой для вопросов общественной поддержки компаний из этой страны и латиноамериканских компаний, а также для развития интеграционных процессов, протекающих в евразийском пространстве и в Латинской Америке", - говорится в источниках организационного комитета Fihav.

Мероприятие совпадает с 16-м заседанием Межправительственной комиссии по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству России и Кубы во главе с заместителем премьер-министра Российской Федерации Юрием Борисовым и вице-президентом Совета Министры Кубы Рикардо Кабрисас.

Анализ во время переговоров с российской стороной относительно гарантий двусторонней торговли, важен, сказал агентству Пренса Латина Кабрисас, который в мае прошлого года посетил эту европейскую страну во главе большой официальной делегации.

Обсуждения охватят широкий круг секторов, в которых работа осуществляется в контексте Межправительственной комиссии между обеими сторонами. Мы также отмечаем, что с научно-технической точки зрения, в двусторонних связях мы достигли прогресса, добавил он.

Fihav 2018 пройдет с 29 октября по 2 ноября в помещении выставочного центра ЭКСПОКУБА, крупнейшего на острове, где примут участие более 60 стран и около 2500 экспонентов.
 

Связанные новости

Back to top