Новый кубинский табачный продукт будет представлен в Лондоне

04 de Noviembre de 2017 9:22am
webmaster
Новый кубинский табачный продукт будет представлен в Лондоне

Международная корпорация Habanos S.A. объявила в Гаване, что 7 ноября представит в Лондоне новую сигару ручной работы бренда Cohiba Talismán, ограниченного выпуска.

В заявлении отмечают, что табачный продукт выпущен корпорацией HabanosS.A. вместе с британской торговой компанией Hunters & Frankau.

Эксклюзивная презентация состоится в отеле Corinthia, известном в столице Соединенного королевства.

Сигары Cohiba Talismán ограниченного издания 2017 года являются беспрецедентным брендом корпорации Habanos S.A., задуманным для любителей лучших сигар премиум-класса.

Все сигары этого издания были сделаны полностью вручную с помощью отобранных листьев из самого западного региона Кубы и лучшей табачной зоны в мире, Пинар-дель-Рио, говорится в документе.

Уточняется, что такой продукт создан на заводе завода "Эль-Лагито" в Гаване.

Cohiba  Talismán, с диаметром 54 на 154 миллиметра длины, представляет собой сигару с толстым слоем, в соответствии с недавними презентациями бренда.

От слабой до сильной степени крепости, характерной в классической линии, выделяется своим элегантным и специальным оформлением.

Сигару называют ограниченным изданием потому, что всех используемые листья выдержаны в сушке два года, что придает этому продукту сложную и ароматическую структуру, согласно карте дегустации.

С более чем 50-летней историей Cohiba является самым престижным брендом в мире табака, так как она начала продаваться в 1982 году.

Первоначально выпускаемые в ограниченном количестве сигары, теперь можно купить во всех магазинах гаванских сигар в мире.

Cohiba Talismán появится сначала на британском рынке, а затем станут продавать в эксклюзивных магазинах мира.

Отмечают, что для представления новых сигар Cohiba Talisman ограниченного издания 2017 года компания Hunters & FrankauLtd. избрала салон отеля Corinthia.

Этот отель является одним из самых престижных в Лондоне и известен эксклюзивным салоном для сигар, CigarTerrace, специализирующимся на гаванских сигарах.

Hunters& Frankau Ltd является эксклюзивным дистрибьютором Habanos, S.A. в Соединенном Королевстве, Ирландии, Гибралтаре и на Нормандских островах.

С 1992 года она была назначена Эксклюзивным дистрибьютором табачных брендов гаванских сигар на этой территории.

Связанные новости

Back to top