Кубинские сигары "Монтекристо" с большим спросом в странах Южного конуса

17 de Diciembre de 2015 10:59am
webmaster
Кубинские сигары "Монтекристо" с большим спросом в странах Южного конуса

"Они имеют огромный спрос", отметил Абделасис Пита, корпоративный директор  предприятия "Чистый табак" и представитель компании Habanos SA для рынков Аргентины, Чили и Уругвая.

"Медиа Корона", "Пети № 2", "80-летие" и "Черчилль", выдержанные сигары, которые стали новинкой в торговой сети трех южных стран в этом году, а к ним добавились "Партагас Мадуро No.1", "Н. Upmann Магнум 56" и "Ромео и Джульетта Черчилль резерв", рассказал исполнительный руководитель о последних событиях этого специализированного рынка.

Пита сказал, что в качестве дополнительного предложения представлены бренды "Рамон Аллонес Клуб Аллонес", которые поступили в Чили.

Компания "Чистый табак С.А. " - эксклюзивный дистрибьютор "Habanos SA" для Аргентины, Чили и Уругвая с момента основания компании в 1990 году, и несет ответственность за импорт и маркетинг знаменитых сигар в этих трех странах, охватывая внутренний рынок и магазины беспошлинной торговли, объяснил корпоративный директор.

Компания имеет более 400 торговых точек, в том числе два "Дома гаванских сигар" в Буэнос-Айресе, один - в Сантьяго-де-Чили, восемь специалистов отрасли и специальные шесть магазинов Habanos Point.

Корпоративный директор сообщил, что впервые в истории компании они проведут региональное мероприятие – фестиваль гаванских сигар – в 2016 году.

Связанные новости

Back to top