Иберия возобновит свои полёты в Санкт-Петербург

19 de Marzo de 2008 2:09pm
godking

• Два прямых еженедельных рейса с 1-го апреля
• Уже действует тариф 188 евро туда и обратно, оликлюзив, если купить на сайте www.iberia.com

Начиная со следующего 1-го апреля, испанская авиакомпания Иберия возобновит свои полёты в Санкт-Петербург, которые, начиная с этого момента доступны за 188 евро (конечная цена) туда и обратно.

Испанская авиакомпания будет летать два раза в неделю в туристическую столицу России на самолётах Airbus A319, предназначенные на полёты средней дистанции и вместимостью 144 человек. Будет вылетать по вторникам и четвергам из Мадрида в 22:50 и прилетать в Пулково, в 05:20 следующего дня. А обратный полёт будет функционировать каждую пятницу и воскресенье в 06:10 (по местному времени) и прибывает в Мадрид в 8:55.

Таким образом, Иберия усиливает своё присутствие на российском рынке, в котором уже действуют два ежедневных рейса в то и в другое направление Мадрид-Гавана.

Иберия представила свои рейсы в Санкт-Петербург, место традиционного туристического характера прошлым летом. Между июнем и октябрём минувшего года было перемещено более 7 тыс. пассажиров. Полёты доказали свой успех: они были заполнены на 60%.

Back to top