ГРУППА «EXCELENCIAS» ВПЕРВЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

19 de Marzo de 2008 1:24pm
godking

Впервые издательская группа «Excelencias» представляет свой товар на российском рынке и мы это делаем, посредством специального для профессионалов туристического бизнеса продукта: электронной газеты, Caribbean News Digital (CND на русском). Выход на русскоговорящий рынок нам позволяет лучше приблизиться к читателям, которые смогут из первых рук узнать все новинки туристической промышленности мира.

Как всегда, когда мы начинаем работать в определённом рынке, мы это делаем с полным уважением к его языку, т. к. благодаря ему мы можем поддерживать связь с нашими читателями и напрямую давать информацию о туризме, культуре и этнических характеристиках народов этой зоны, а также стран Европы. Мы уверены, что эта публикация сможет удовлетворить все потребности информации бизнесменов и предпринимателей Содружества Независимых Государств по отношению к вышеуказанному региону.

Электронное издание «CARIBBEAN NEWS DIGITAL» на русском языке, подключается к семейству иностранных языков CND: испанский, английский, немецкий и португальский. Ежедневно его читают более 350 тыс. человек в Интернете и по э-почте в 166 странах, которые в своём подавляющем большинстве являются менеджерами частных и государственных предприятий во всех сферах туризма, включая поставщиков, СМИ и пр.
Наши координаты: http://www.caribbeanewsdigital.com/. Этой сайт является информационным каналом портала http://www.caribeinsider.com/.

Его распределение бесплатное и делается благодаря мейлинг-листу Группы «Excelencias», в базе данных которого содержаться адреса гостиниц, турагенств, туроператоров, государственных контор, связанных с этой сферой, распределителей, авиакомпаний, кризкомпаний, СМИ, т.д. Эта публикация также включает рекламные объявления, сделанные по заказу и на языке предпочтения клиента, которые несомненно помогут в позиционировании своего предприятия или продукта в Интернете.

К электронной газете подключается также журнал «EXCELENCIAS – Мир туризма в Карибском бассейне и в Америках», который нормальным образом и на протяжении последних 10-ти лет печатается на испанском, английском, французском, английском, итальянском и голландском языках. Кроме того, он был удостоен множества международных премий и признаний, тех стран, в которых мы действуем. К примеры премия Caribbean Tourism Organitations (CTO).

Группа «Excelencias» уверена, что это привычное приглашение, наверное, принесёт вам очень приятные воспоминания. Так профессионалы сектора, как и сами туристы, которые решат посетить этот прекрасный регион смогут найти в наших страницах полезную информацию, которая позволит открыть для себя красоты этих стран.

Стоит только упомянуть слово Карибы, чтобы в памяти всплеснули самые ностальгические воспоминания о Кубе, об её пляжах, об её тёплых вечерах, об её музыки, о кубинском роме, о коктейлях – в особенности «мохито» и «дайкири» – и о природе острова.
Около 1,5 млн. россиян и других граждан бывшего СССР, в основном украинцев и белорусов, работали постоянным образом на Кубе на протяжении почти 30-ти лет интенсивного сотрудничества. Некоторые приезжали в качестве туристов и даже бывали и в других соседних странах. Везде остались любимые места, близкие друзья и в определённых случаях даже родственники.

Поэтому наше желание – чтобы наше электронное издание CND на этом красивом языке смогло бы заново восстановить вашу связь с этой действительностью, которая сегодня намного богаче и разнообразна, чем тогда и которая предоставляет туристу профессиональную инфраструктуру и высокий уровень сервиса. Также, надеемся, что вы сможете ознакомиться с другими дестинациями в Карибском бассейне и в Америках.
С этого момента мы в ваших руках…
Хосе Карлос де-Сантьяго
Президент и главный редактор

Связанные новости

Back to top