Германия на ярмарке Fihav 2018

31 de Octubre de 2018 3:38pm
webmaster
Германия на ярмарке Fihav 2018

В рамках мероприятий, запланированных на 36-й Международной ярмарке Гаваны (Fihav 2018), открыто германское бюро по торговле и инвестициям на Кубе.

В целях содействия экономическому обмену между Гаваной и Берлином, офис намерен, в основном, информировать немецких бизнесменов о возможностях инвестиций на Кубе, о чем сообщил исключительно агентству Пренса Латина представитель Министерства экономики и энергетики этой страны, Юрген Рик.

Офис, спонсируемый Федеральным министерством экономики и энергетики, будет служить тому, чтобы кубинские бизнесмены, в свою очередь, могли узнать о немецких предложениях, добавил он.

По словам Рика, в Германии есть небольшие и средние компании, заинтересованные в укреплении экономических связей с островом, особенно в теме инфраструктуры, возобновляемых источников энергии и энергоэффективности.

Последняя отрасль, по его оценкам, является многообещающей областью в обмене между островом и Германией, поэтому мы каждый год организовываем поездку предпринимателей на Кубу для содействия связям.

Во время этого в этот раз некоторые бизнесмены приехали впервые, но есть и другие, у которых многолетний опыт обмена с Кубой, уточнил представитель Германии.

Сегодня около 50 экспонентов, включая производителей машин и возобновляемых источников энергии, празднует Национальный день Германии на выставке, отмечая два десятилетия присутствия на крупнейшем коммерческом мероприятии в стране.

Связанные новости

Back to top