Festuris в Грамадо с новыми концепциями для бизнеса

29 de Octubre de 2018 10:42pm
webmaster
Festuris в Грамадо с новыми концепциями для бизнеса

Под лозунгом "Туризм и бизнес всегда идут вместе", с 8 по 11 ноября пройдет XXXМеждународная туристическая ярмарка Festuris Gramado (Фестурис Грамадо). В этом, 2018 году, выставка будет характеризоваться обновленной концепцией ведения бизнеса, сегментации и охвата.

Запланированы интересные разработки с участием 2000 брендов со всего мира, приедут 14 000 профессионалов туризма из Бразилии и из-за рубежа, представляя более 65 международных направлений.

"Festuris Gramado" - это бизнес-платформа, созданная для продвижения туристического сектора и ориентированная на создание договоров в бизнесе, обновление контактов, делая основной акцент на профессионалах, в основном на туристических агентах", - сообщила прессе Бразилии директор мероприятия Марта Росси.

С интересной программой, ярмарка будет разделена по различным темам, со специальными предложениями новых технологий для туризма, оздоровительного туризма, религиозного и эзотерического туризма, культурного туризма, экотуризма и сельского туризма, туризма ЛГБТ и других сегментов.

На Фестурис будет выделено дифференцированное пространство MeetingFesturis, с ограниченным участием профессионалов туризма, которые будут иметь доступ к полному содержанию раздела, где намечено осветить темы "умных" городов, опыт в технологиях и организации путешествий, пакетов гастрономического и творческого туризма.

С другой стороны, Джулиано Кимура в качестве участника дискуссии Festuris-Content & Networking, который с более чем 15-летним опытом в области цифровой связи, будет отвечать за лекцию по эффективным решениям и оптимизированным результатам в области цифровых инноваций.

Связанные новости

Back to top