ЭКСПОКАРИБЕ пройдет в Сантьяго-де-Куба

23 de Octubre de 2018 4:28pm
webmaster
ЭКСПОКАРИБЕ пройдет в Сантьяго-де-Куба

С 19 по 22 июня 2019 года в Сантьяго-де-Куба пройдет XVI ярмарка  ЭКСПОКАРИБЕ, как выражение воли Карибского острова, чтобы предоставить пространство и особое обращение с этим регионом.

Официальное приглашение на это мероприятие будет сделано в рамках 36-й Международной ярмарки Гаваны Фихав 2019, которая начинается в воскресенье в Центре экспозиций ЭКСПОКУБА, с участием экспонентов из более 60 стран, заявили организаторы последней.

Мы повторяем проведение этого мероприятия, которое систематически проходит в Сантьяго при поддержке Ассамблеи народной власти этой провинции, Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций, объявил президент Торгово-промышленной палаты Республики Кубы, Орландо Эрнандес.

Добавил, что организация этого форума, традиции Сантьяго, предлагает национальному и иностранному бизнесу возможность представить портфель предложений для инвестиций, включающий продукты и услуги, новые технологии и оборудование, которые будут способствовать выявлению интересов и экономической взаимодополняемости стран Карибского бассейна.

Эрнандес отметил, что выставка ЭКСПОКАРИБЕ будет организована Культурным комплексом Эредиа и станет пространством для продвижения иностранных инвестиций в пяти восточных провинциях.

Добавил, что цель состоит в том, чтобы организовать совместный бизнес во всех отраслях экономики в рамках совершенствования кубинской экономической модели.

Связанные новости

Back to top